Спор о качестве услуг ТО - за что была проведена оплата?

• г. Хабаровск
Оплатили договор на ТО в октябре 23 г, а в марте Ав.Дисп. Сл.отключила плиту, находящуюся 25 лет в эксплуатации, из-за утечки газа в кране конфорки, обязав провести ТО. Организация, с которой заключён договор на ТО, ссылается на срок эксплуатации, не проводя разборки и смазки крана. За что тогда была проведена оплата?
Ответы на вопрос (2):

на сколько могли - обслуживали Ничего вечного не бывает. ТО - это же не реставрация старого оборудования в новое.

Если срок службы плиты истек - если следует заменить... Если ТО не делали - взыскать в суде...