Куда обратиться в Москве по поводу возмещения ущерба после военных действий в Мариуполе?

• г. Москва
Куда, к кому обратиться в Москве? Определенные ущерб и сумма на ремонт квартиры после военных действий в Мариуполе, составил около 20 процентов, сумма 172000 на капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры: ( ( ( Два пенсионера 75 и 71 год, врач и учитель, минимальная пенсия: ( ( При письменном обращении в райисполком получена отписка с указанием документов ДНР, на вопрос о перспективе ответа нет: ( ( (
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

В местную администрацию обращайтесь.

Обратитесь к омбудсмену по правам человека Москальковой .