Грыжи дисков - какая категория годности под мобилизованными?

• г. Якутск

Я мобилизованный. У меня диагностировали грыжи: дорзальная медианная грыжа диска L3/L4 глубиной 0,5 см, диска L4/L5 глубиной 0,55 см, дорзальная левосторонняя парамедианная грыжа диска L5/S1 глубиной 0,45 см под какую категорию годности я попадаю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ваш вопрос скорее медицинский. Полагаю, что вам лучше обратиться в компетентное медицинское учреждение, так как в текучей политической ситуации с корректированы заболевания и критерии определения категории годности

Константин спасибо за дизлайк, печально, что вы так реагируете, но я решил потратить время и уточнить данный вопрос у хирурга военной медкомиссии.

И вот его ответ - Категория годности после операции поменяется, в текущем состоянии это категория - В (ограничено годен), сейчас заберут.