Вопрос наказания за оскорбление и нарушение спокойствия в общедомовом чате

• г. Томск
Какое может быть наказание? Ситуация следующая - в общедомовом чате в телеграмм написали « квартира 44 долго еще мы и наши дети будем просыпаться от вашей е*ли?» и прикрепили ник на хозяйку квартиры (соседа) в этом общедомовом чате? *пропущенная буква б. Если до этого за год примерно, было написано заявление участковому, о громких стонах, а также прикреплен скрин переписки, где соседка утверждает, что со своими стонами ничего поделать не может. Нужно потерпеть.
Ответы на вопрос (6):

если установят что деяния оскорбляют, унижают, умаляют честь и достоинство

Каким образом это устанавливают? И какое наказание предусмотрено?

Наказание за нарушение тишины и покоя граждан возможно если оно было в ночное время. Наказание за такое сообщение -нет.

Это сообщение не будет являться распространением информации о личной жизни?

Никакого наказания не будет.