Как обеспечить права оставшихся двух наследников после выигранного судебного дела?

• г. Ростов-на-Дону
Умер истец во время судебного разбирательства. Наследники обратились в суд с заменой истца. Суд был выигран. Однако исполнительный лист получил один из трех наследников, он же и обратился к приставам. Что делать двум другим наследникам в этой ситуации? Ведь первый получит все возмещение по исполнительному листу?
Ответы на вопрос (9):

Идти в суд и получать исполнительные листы.