Нарушение прав или недоразумение - почему деньги не переводятся на другую карту? Как действовать дальше?

• г. Сыктывкар
Написала заявление на имя директора школы (работаю учителем), чтобы мне выплачивали все денежные средства на карточку другого банка. На что мне ответили, что у школы договор только с системой МИР Сбербанка. Это нарушение моих прав, ведь так? Что мне делать дальше? Никаких письменных заявлений от директора не поступало, мое заявление тоже не вернули, сказав, что "ещё спросят", но доходы продолжают приходить на изначальную карту.
Ответы на вопрос (3):

Исходя из содержания статьи 136 ТК РФ отказ директора является неправомерным.

Если хотите пойти на конфликт с директором школы подавайте жалобу в инспекцию труда

Обратитесь с жалобой в ГИТ

ПОдайте заявление почтой РФ с описью вложения. ПОтом же скажут, что в глаза не видели Вашего заявления.