Плата за установку новой пломбы на водопроводе - законно ли это для одинокого пенсионера? Какие документы посмотреть?

• г. Пенза
Предупредили У К. о ремонте водопровода в частный дом к одинокому пенсионеру. Они взяли за установку новой пломбы деньги. Законна ли плата. Если нет, где просмотреть документ, ссылка.
Ответы на вопрос (4):

Совершенно законно взимать плату за установку пломбы.