Как уведомлять о проверках обоих владельцев жилого блока в общежитии?

• г. Москва
Я проживаю по договору соцнайма в служебном жилье. Общежитие блочного типа (блок из двух комнат, общего коридора и ванной). В договоре прописаны квадратные метры (жилой и нежилой площади), которыми я владею. Коридор и ванная комната входит в эту площадь. Соседи членами семьи не являются. Хотелось бы уточнить, должен ли комендант или иные сотрудники общежития, уведомлять о своих проверках обоих владельцев или для прихода им достаточно разрешения только одного соседа? Проверить комнату понятно. Вопрос о коридоре и ванной.
Ответы на вопрос (8):

Данный вопрос должен регулироваться договором.

Спасибо!В договоре написано,что "без согласия проживающих в нем".А всех или каждого нанимателя не известно.

Нельзя владеть служебным жильем по договору социального найма. У вас другой договор ... Чтобы проверить места общего пользования обоих нанимателей спрашивать не нужно и вы владельцем не являетесь. Владелец - значит собственник.

Спасибо!Написано "договор найма жилого помещения в общежитии".

В соответствии с законодательством Российской Федерации и правилами проживания в общежитии, комендант или иные сотрудники общежития обязаны предупреждать жильцов о входе в их жилое помещение, за исключением случаев крайней необходимости (пожар, авария и т.д.). Общегибочное помещение (коридор и ванная) не считается жилым помещением и может проверяться без уведомления. Однако, при входе в вашу комнату, коменданту или другим сотрудникам общежития следует уведомить вас или запросить разрешение, если это необходимо для проведения работ или проверки, а также при соблюдении вашей частной жизни и конфиденциальности. В случае нарушений ваших прав, вы имеете право обратиться в управляющую компанию общежития или региональные органы по жилищным вопросам.