Доче 11,младшему 9. Могу ли я получить участок земли, для строительства дома

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Предоставление земельных участков в собственность бесплатно осуществляется в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, законом Хабаровского края от 29.07.2015 № 104 «О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае», на основании Порядка организации работы по формированию земельных участков и их предоставлению гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно. возможно верный контактный телефон (4212) 38-19-64

Обратитесь, возможно сделают исключение...

Исходя из конкретного содержания вопроса, ответ такой: прав на получение земельного участка бесплатно у Вас нет.

Для получения участка земли для строительства дома необходимо обратиться в местные органы власти или кадастровую палату для оформления необходимых документов. В некоторых случаях возможно получение участка земли по наследству или путем покупки. Важно учитывать местные законы и правила использования земельных участков при планировании строительства.