Возможность получения социальных выплат на карту банка с арестованным счетом - что нужно знать

• г. Орёл

У меня имеются задолженности перед банками и некоторые счета арестованы. На данный момент я оформляю соцконтракт и хочу уточнить могу ли я получить выплату на карту мир того банка где счёт не арестован? Просто в соц защите сказали что соц выплаты осуществляется на карту мир банка сбербанк. Но мне кажется что это не так.

Ответы на вопрос (4):

Вам откажут.

Креститесь, если вам кажется, вам всё совершенно верно ответили в соцзащите, деньги имеют право перечислить только на карту МИР Сбербанка.

Любая карта мир.

И также мой совет там, не говорите что у вас задолженности перед банком и приставами, могут отказать

У вас сведения об аресте могут быть во всех банках.

А потому деньги просто спишут на долги