Сроки обучения и возможность заочного обучения для становления специалистом ИАЗ в полиции - особенности для нересеншенных детей.

• г. Барнаул
Срок первоначального обучения при трудоустройстве в полициюна должность специалиста ИАЗ. И можно ли отучиться заочно, если ребёнку 10 лет?
Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы нужно задавать непосредственно в учебном заведении, где проходят обучение или повышение квалификации, или в отделе кадров МВД