Бывший администратор компьютерного клуба - как избежать непредвиденных штрафов после увольнения

• г. Тамбов
Работал неофициально в компьютерном клубе администратором уволился от туда месяц назад и вот спустя месяц позвонили говорят что я им должен штраф нашли, что делать в такой ситуации
Ответы на вопрос (5):

Что они нашли?

С уважением.

В данном клубе есть бонусная программа, меня там штрафовали не за что считай пол зарплаты штрафы ну и в последний день увольнения я закинул друзьям бонусные счета

Никакие штрафы они не могут начислять. Если будут требовать деньги, пригрозите обращением в полицию по ст. 163 УК РФ "Вымогательство".

Здравствуйте уважаемый Руслан!

Ничего не оплачивать Вы не обязаны.

Более за вымогательство Вы можете сами обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Удачи

Ничего Вы оплачивать не должны