Зачем финансовый управляющий отказывается делать перерасчет после признания банкротом?

• г. Казань

Пожалуйста почему до сих пор финансовый управляющий не делает перерасчет, так как меня уже как месяц признали банкротом и освободили от долгов.

Ответы на вопрос (4):

Сроки проведения перерасчета могут отличаться в зависимости от конкретных обстоятельств, необходимо знания подробности именно вашего дела. Обычно перерасчет проводится в течение нескольких месяцев после завершения дела о банкротстве.

Здравствуйте! Дело о банкротстве закончился уже 04.03.2024. Финансовый управляющий даже не знал о том что нужен перерасчет, но я предупреждала об этом еще в феврале месяце. Теперь не знаю что даже и делать.

Здравствуйте, Регина! Перерасчет и возврат оставшихся сум может быть в течение нескольких месяцев. Уточняйте у финуправляющего. Его контакты должны быть у Вас.

Я с ним разговаривала. Он мне сказал что ничего не знает по поводу перерасчёта. Сказал что со мной свяжется как все уточнит, но так и не перезвонил. Что делать не знаю