Как наследуется доля в квартире при совместной долевой собственности отца, сына и дочери.

• г. Ярославль
Как наследуется доля в квартире, находящейся в совместно долевой собственности отца и сына. Умерший сын проживал с отцом и вел совместное хозяйство. Из наследников есть еще дочка сына
Ответы на вопрос (4):

Доля в праве умершего сына при отсуствии завещания переходит к отцу, поскольку он наследник 1 очереди по закону.

Доля наследуется детьми, супругой и родителями в равных долях.

Наследство делится в равных долях между наследниками первой очереди.

Наследуется детьми, супругой и родителями в равных долях.