Определение квалификационных требований для судебного пристава-исполнителя при директоре Федеральной службы судебных приставов - категории, группы должностей и общие положения

• г. Москва
1. определить категорию и группу должностей 2. определить квалификационные требования 3. расписать общие положение и квалиф. Требования судебный пристав исполнитель при директоре федеральной службы судебных приставов
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в личных сообщениях. Никто задачи бесплатно решать не будет