Сроки изменения лицевого счета квартиросъемщика после исполнительного производства - что говорит закон?

• г. Смоленск
В течении какого срока жкх, в частности управляющая и тепловая компания должна внести изменение в лицевой счёт квартиросъемщика, взысканную сумму по исполнительному производству, которое окончено.
Ответы на вопрос (2):

Как поступят сведения, что долги оплачены, так и внесут изменения.

Добрый дееь! В моем случае компания не знает как разнести деньги. Могу я их привлечь за неправильно начисление в квитанции