В какие сроки должны прислать решение суда?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

В течение недели.

В соответствии со ст. 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.

По гражданскому делу копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда. (ст. 214 ГПК РФ).

Решение, вынесенное в рамках ГПК РФ - в течение 5 дней после принятия в окончательной форме.

Решение, вынесенное по КАС РФ - в течение 3 дней после принятия в окончательной форме.