Побитые свидетели, бездействие полиции - когда ждать решения по уголовному делу?

• г. Ростов-на-Дону
Получил побои свидетелей нет но смэ описано тупым твердым предметом был удар 07.24 г досих дознователи не примут решение! Прокурор удовлетворил жалобу о бездействие полиции несколько раз! как долго полиция будет сопротивлятся о не принятии решения о возбуждении уг дела? Считаю идёт сокрытие, или корысть!
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением по признакам ст 285 УК РФ.

07.24 это что за дата, если Вы также написали заявление в будущее, так они и рассматривают.Схожиье к дознлвптелю и узнайте в чем проблема.