Сколько процентов зарплаты могут списывать судебные приставы у матери-одиночки с несовершеннолетним ребенком?
• г. Брянск
Наложи арест на зарплатные карты. Сколько процентов с зарплаты имеют право списывать судебные приставы, если я мать одиночка несовершеннолетнего ребенка
Ответы на вопрос (2):
г. Брянск
Валентина, не более 50 %. В Вашем случае можно уменьшить. Для этого необходимо направить приставу заявление.
Спросить04.04.2024, 08:37,
г. Новосибирск
50 % могут списать с ЗП, однако вы можете подать в суд заявление о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев или в фссп только на себя.