Завхоз в детском саду - обязанности увеличиваются, а зарплата остается на месте

• г. Волгоград
У мена ситуация такова. Я устроилась в детский сад завхозом. Мне показали и объяснили мою работу насиловал, что я должна выполнять. В должностных обязанностях небыло указано что я выполняю работу кладовщик. Через некоторое время я узнала что должность сократили и обязанности стал выполнять завхоз. Доплаты нет никакой. Сколько я не боролась чтобы открыли должность хотя-бы на 0.5 или 0.25 ставки, чтоб хоть что-то доплачивать. Обязанности прибавляется, а зарплата на месте
Ответы на вопрос (2):

1. Вы вправе не выполнять работу, не указанную в вашем трудовом договоре.

2. Обратитесь к работодателю письменно.

Удачи.

в вопросе неправильно написано слово. ( насиловал) т9 там слово на словах. Видимо пробел не дожила и слово т9 исправил. Извините