Как узнать, где заканчивается территория трехэтажного дома и начинается частный дом?

• г. Курган
Между трехэтажкой и частным домом есть небольшой прогулок, там все ездят выезжая со дворов трехэтажки в период, когда на нашей улице ужасная грязь. Можно ли ездить там? Или это частная территория частного дома?
Ответы на вопрос (7):

Придомовая территория для проезда

Тогда поч муж собственник частного дома утверждает, что это их территория? Как быть

Можно ездить по данной территории.

Конечно можно)))

Здравствуйте, обратитесь в отдел архитектуры администрации для уточнения сведений о наличии проезда, но если используют для передвижения, то это часть дорожной сети, а не частная территория.

На этот вопрос ответит кадастровый инженер. Если земельный участок в собственности, то сосед вправе поставить забор. Так что ездить можно. Удачи

На кадастровой карте посмотрите и увидите кому принадлежит земля между домами в проулке.