Где получить защиту от незаконных действий матери ребёнка и администрации школы?
• г. Москва
Мать ребёнка овз в приказном порядке пытается заставить написать меня заключение для цпмпк несоответствующе действительности. Куда я могу обратиться за защитой своих личных и профессиональных прав? Администрация школы ведёт 2 ну игру.
Ответы на вопрос (4):
DELETE
г. Владивосток
Вам надо заявить письменно сегодня на неё в инспекцию по делам несовершеннолетних. Через обычную полицию.
Спросить06.04.2024, 07:52,
г. Москва
В полицию и СК жалобу .
Спросить06.04.2024, 08:13,
г. Москва
Можете подать жалобу в прокуратуру района
Спросить06.04.2024, 08:28,
г. Москва
Наталья, для защиты прав надо для начала вспомнить, кем Вы являетесь по должности, где работаете. И озвучить это явно.
Меня вот никакие матери ребенка ОВЗ не пытаются заставить написать заключение. А Вас пытаются. Почему? Видимо, Ваша работа как-то с этим связана.
Так напишите это прямо, и ситуацию тоже с самого начала последовательно опишите. Вы себя и свою работу знаете, но мы Вас не знаем, вот в чем вопрос. Вы обращаетесь к незнакомым людям.