Судебное разбирательство по демонтажу оптоволокна на опорах ЛЭП - как доказать установку собственными силами?

• г. Владивосток
Снт в судебных разбирательствах с оператором связи, который разместил свое оптоволокно на опорах лэп снт без разрешения, договора и решений общего собрания. Исковые требования-демонтировать оптоволокно. Оператор связи мотивирует свое право тем, что на опоры лэп у снт не оформлено право собственности. Теперь суд обязал снт предоставить ответчику доказательства "установки опор собственными силами". Лэп в снт старая, с 90-х годов прошлого века. Архив утерян. Какие могут быть доказательства установки собственными силами?
Ответы на вопрос (4):

В такиХ случаях обычно представляют переписку с энергетиками., где идут упоминания о проводах и столбах на территории СНТ.

Переписка как доказательство установки опор собственными силами? Так есть акт разграничения балансовой принадлежности. По тех.прису.

Делать запрос в архив.

Предоставьте доказательства того что они стоят на балансе и всё.

Также акты разграничения балансовой принадлежности с поставщиком электроэнергии