Консульство справка

• г. Петрозаводск
Я гражданка азербайджана проживает в России с 2021 г по 2023 г без документов родила в России в роддоме не сообщают что я без документов в МВД?! Когда въехала в Россию была как гость на 90 дней, но потом не стали делать документы ни патент ни временную регистрацию жила всё время так. Сейчас уехала на родину в азербайджан через консульство через Санкт-Петербург делала справку о потере документов. В данный момент хочу вернуться в Россию по новым документом, меня интересует не возникнут вопросы в авио компании при перелёт или в МВД о том что я жила здесь ранее без документов или ни кто ничего не будет проверять о том что у меня был въезд в Россию с нарушением, но нарушение не где не зафиксировано так как уехала по справке, значит не кто не увидеть и не заметить что я здесь в России жила с 21 г по 23 г без документов. Мой вопрос в том что не будет у меня депортации в аэропорту или потом в России в МВД
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Надо делать 9апрос о наличии решения о депортации в погран.службу

Здравствуйте а как его можно сделать

Письменно

никакой депортации не было

возможен запрет по линии МВД

на сайте проверяется за пару минут

Все возможно. Вам для начала необходимо проверить наличие решения о запрете на въезд на территорию России. По факту вы совершили административное правонарушение предусмотренное ст. 18.8 КоАП РФ.

Необходимо более подробно изучить вашу ситуацию

Проверьте н сайте МВД- есть ли запрет на въезд