Хотел пройти медкомиссию на водительское удостоверение Сдавал анализы и нашли марихуану Поставят ли меня на учёт к наркологу?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (2):

Да, могут.

С уважением.

Артём, могут поставить. Но не обязательно. Отчего это зависит? Бог знает. Кого-то ставят, кого-то нет. Возможно, смотрят временной режим. Марихуана долго сохраняется в организме. Может Вы ее три месяца назад покурили? Удачи. И пусть Вам повезет.