Проблемы с ремонтом - как прекратить необоснованные требования компании ГК Фундамент

• г. Краснодар
Гк фундамент делает ремонт в нашей квартире-подписали в апреле 23 договор, мы оплатили 100% рассчитанную сумму. После начала ремонта начали сыпаться допники пачками, ссылаются на появления доп работ, помимо указанных в договоре. Каждый раз грозятся остановить работы-если не авансируешь. Мы на окончании-шпаклюют стены. По нашим данным и расчетам долга нет, а они еще 300 тыс насчитали. Как остановить это безобразие?
Ответы на вопрос (5):

они не имеют право поднимать цену, откажитесь от услуги

Здравствуйте. Нужно смотреть договор

Вы вправе расторгнуть договор и потребовать возврата денег.

Здравствуйте, это безобразие можно остановить угрозой применения судебных санкций, указанных в законе о защите прав потребителей.

Стоимость работ согласована, оплачена, если не доделают- взыщете часть суммы в судебном порядке. Никакие дополнительные работы не согласовывайте.

Подрядчик не вправе выполнять какие либо доп. работы без вашего согласования, а вы не обязаны их оплачивать. Скажите твердое нет рвачам. Далее действуйте по обстоятельствам