Как получить удостоверение охранника 6 разряда с снятой судимостью за тяжкое преступление?

• г. Омск

У меня снятая судимость статья тяжкая умышленное но меня помиловал и сняли судимость могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда с разрешением на оружие

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

УЧО сможете получить...только без оружия

Руслан, не сможете получить удостоверение охранника 6 разряда с разрешением на оружие. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1