Не могу уволиться!

• г. Владивосток
Не могу уволиться, директор утверждает, что нужно уволиться после 15 числа, в день зарплаты за прошлый месяц. Если раньше, то как говорит получишь только гольный оклад, без премии. Я на больчном сейчас, хотела написать об увольнении, после закрытия больничного, но так как директор сказал что потеряю премиальные, как то ввело меня в ступор. Как я понимаю табель за март уже закрыт. Если я 10 числа напишу заявление, могут они пересмотреть табель? В апреле у меня отработано только 3 дня. И еще известно, что директор закрывает ставки на нас работников, смен у меня например 15,он добавляет еще 8 или 10,потом с зарплаты просит переводить ему за эти смены, эти смены тех рабочих мест, где не хватает сотрудников, ставка есть, а на работу никто не устраивается. И сейчас мне тоже сказано было, что за март на меня поставили дни.
Ответы на вопрос (1):

Тут надо определиться что Вы хотите больше - получить зп с премией или уволиться.