Как оформить новый договор социального найма после смерти нанимателя, если администрация отказывается - помощь нужна! (WhatsApp - номер)

• г. Анадырь

Как переоформить договор социального найма после смерти нанимателя, если администрация отказала? Отчим прописан в квартире с 2007 года, и проживал с матерью в гражданском браке более 25 лет. Помогите, пожалуйста... Номер ниже - Whatsapp

Ответы на вопрос (3):

А в квартире ещё кто-нибудь прописан?

Нет, только отчим

Никаких прав Ваша мама на квартиру не имеет. Едва ли она добьётся чего-либо.