Как переоформить договор соц найма, после смерти нанимателя?

• г. Кинешма

Нет согласия между членами семьи при переофлормении соц. найма после смерти нанимателя.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма может быть оформлен на любого зарегистрированного в жилом помещении. Понятия ответственный квартиросъемщик действующее законодательство не содержит. Все наниматели имеют равные права, независимо от того кто заключал договор социального найма с собственником жилого помещения.