Обращение в МТС Банк

• г. Ульяновск

Прошу, помогите мне разабраться, на каких основаниях, рассматривая с точки зрения конституции РФ.

Я пишу Заявление - притензию

В моей сложивщейся ситуации.

Мне нужен юрист который может послушать мою ситуацию, исходя которой расскажет где мои права были нарушенны, исходя какого закона, статьи и тд.

Всем спасибо за внимание! С уважением, Леонид!

Ответы на вопрос (2):

Изложите обстоятельства

Леонид - для начала, скорее всего, вы не совсем верно представляете ситуацию. В отношениях между банком и клиентом есть договор - поэтому Конституция тут не причем. У вас договорные отношения, где многое прописано.

ПРЕТЕНЗИЯ - должна быть основана и опираться на аргументы. В вашей ситуации, для начала, лучше обратиться с жалобой на действия банка в ЦБ РФ. Это можно сделать с сайта в обращениях. Они дадут вам развернутый ответ с разъяснением действий банк по отношению к вам.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.