Раздел квартиры.

• г. Иркутск
В сентябре 2023 г. я взял в ипотеку дом с земельным участком. 1/6 дома и земельного участка я записал на не совершенно летнего своего ребенка. С матерью данного ребенка мы расходимся. Официально с ней не расписаны. Может ли данная женщина проживать на 1/6 ребенка. Как вообще в этой ситуации быть. В месте мы жить не можем.
Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статье 247 ГК РФ необходимо получение вашего согласия на проживание этой женщины на данной жилплощади