Социальная выплата согласно постановления правительства 2568 с дополнением 343
199₽ VIP

• г. Иркутск
Вопрос такого характера. Я работаю старшей акушеркой в ОГБУЗ ТРБ. огласно постановления правительства 2568 от 31.12.2022 с дополнениями в постановлении 343 от 20.03.2024 г. наше учреждение подходит под социальные выплаты. Но, наше руководство решило, что средний медперсонал занимающий должность старшая акушерка, старшая медсестра не подходят под категорию лиц, получающих данные выплаты. Изучив постановление я не нашла пункта, где выделено, что работая в структурном отделении на должности старшая акушерка, я не подхожу под данный вид выплат. Я отношусь к средним медработникам, работающим в системе ОМС и Территориальной программе. Не отношусь к руководителям организации и из заместителям. Разъясните права ли администрация выдвинув такие требования.
Ответы на вопрос (8):

Не все категории медработников попадают по постановление 2568