Спустя это время после развода возможно ли судебное расмотрение по иску любого из бывших супругов или все поздно?

• г. Москва

Мы с женой разведены 2 года и при разводе вопросы о разделе имущества (квартира дача с земельным участком и прочие вещи) не расматривали.

Ответы на вопрос (2):

Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов.

Постарайтесь решить все вопросы в течении 3-х лет после растожения.