Что делать, если счет был арестован без вашего ведома ИП Корниловым?

• г. Оренбург
При очередном платеже за покупку в кредит, узнала что ИП Коринилов поставил в арест мой счет, ходила к приставам у них не чего нет и не чем они помочь не могут. Как быть в такой ситуации, ни какой связи нет с этим ИП Корнилов?!
Ответы на вопрос (5):

Исполнительный лист подан непосредственно в банк. Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Светлана, ип корнилов выкупает долги и обращается в суд с заявлением о вынесении судебного приказа , суд приказ имеет силу исп.листа и был направлен в банк где открыт счёт у вас