О лишении родительских прав

• г. Челябинск
Являюсь ли я лишённым родительских прав, если у меня нет бумаг подтверждающих это? И я не был в суде, на лишении. А также, каков размер алиментов на одного ребёнка, ему 10 лет? Россия. Челябинск.
Ответы на вопрос (2):

Алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме или в долевом отношении к заработку (1/4 на 1 ребенка).

Решение, если есть, Вы можете взять в суде по Вашему месту регистрации (проживания). Или спросите у матери ребенка.

Считаетесь, если было вынесено соответствующее судебное решение и оно вступило в законную силу. Отсутствие на руках документов не отменяет судебного решения, начала в судебное заседание, также не является основанием для не вынесения решения судом.

Алименты на 1 ребёнка 1/4 от заработной платы. Если официального дохода нет, то рассчитывают из среднемесячной зарплаты по России, в месяц порядка 15000.