Сдача жилого помещения ип без регистрации - что нужно знать о правилах и обязанностях

• г. Астрахань
Сдаем жилое помещение согласно купленому патенту ип,иностранец забронировал комнату для проживания на 3 дня через сервис онлайн бронирования "островок".мы не подаем отчет о гостях в мвд потому что мы не имеем статуса гостиницы. Имеем ли мы право зааелять этого гостя без регистрации?
Ответы на вопрос (1):

Во первых ваша деятельность не законная. Заключите договор найма с иностранным гражданином и направьте уведомление в ОВМ