Как поставить на учёт советский мотоцикл с цепочкой ДКП и отсутствующим первым владельцем?

• г. Коломна
Хочу купить советский мотоцикл. Он на советском учёте, есть техпаспорт. Самый первый владелец продал мотоцикл по ДКП, но в итоге не ставили на учёт. Нюансы: поставят ли на учёт, если будет цепочка ДКП - 1 хозяин, покупатели ДКП и Я. И второй момент: если первого хозяина нет в живых, но есть до смерти с ним ДКП поставят на учёт? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

Должны поставить