Во время игры в догонялки девочка врезалась в коленку мальчика и повредила глаз, что может грозить мальчику? Мальчику 10 лет

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (6):

Ничего ему и его родителям не может грозить, поскольку виновата в причинении вреда здоровью сама девочка.

Если девочка сама врезалась в коленку, то мальчику ничего не грозит.

Здравствуйте. А где все произошло?

"Во время игры в догонялки", наверно на улице.

Сейчас будет шумно. ПДН начнёт колготиться, "сообщать в школу", "вызывать к психологу", "проверять квартиру", "ставить на учёт"! И выполнять другие бесполезные функции. А вы начнёте самооборону трактующуюся законом о самообороне. Не отвечать на их звонки, не носить туда документы, не отвечать на домофон. Диалоги с "потерпевшими" не ведёте. Общение с друзьями, родственниками, знакомыми по сотовому. Приход пока в квартиру исключить до нормализации ситуации.

Ничего.