Несостыковки в завещании

• г. Москва
Ситуация следующая. Умирает моя бабушка 96 лет, у которой 2-е детей, дочь (тётя моя) и сын (папа) , оба пенсионеры, ей принадлежит 1/2 квартиры после приватизации и она пишет завещание на тётю, вторая 1/2 принадлежит моему папе. Папе положена обязательная доля в наследстве, это всё оформили и подали у нотариуса. При оформлении мной по доверенности наследования обязательной доли обнаруживаю что в самом завещании стоит ФИО (полностью) написанное рукой тети (со слов папы, бабушка была не грамотная) и на момент написания завещания ей было 83 года. Если тётя была опекуном (точно не известно) или на неё была написана доверенность с правом подписи, имела ди право тётя, на которую составлялось завещание, подписывать его за бабушку, ведь она наследник и не имеет права вообще при этом присутствовать. Что делать в этом случае?
Ответы на вопрос (4):

А почему вы решили, что фамилия выполнена тетей? Откуда это известно?

Почерк знаю

Здравствуйте, Елена!

В Вашем вопросе имеются сомнения, которые сначала нужно исключить и уже после этого принимать решение об оспаривании завещания.