Как решить проблему с работодателем, который не принимает заявление на отпуск?

• г. Чебоксары
Работодатель не принимает заявление на отпуск, просто напросто порвал мое заявление, куда можно обратиться для оперативного решения проблемы? Работаю первый год, 6 мес отработал Замечу это все происходит на принудительных работах, те я осужденный
Ответы на вопрос (5):

Добрый день, обратитесь в трудовую инспекцию или Прокуратуру с жалобой