Что делать, если инспектор рыбоохраны беспорядочно требует ключи от снегохода без опознавательных знаков?

• г. Москва
Если инспектор рыбоохраны подъезжает к вам на снегоходе без спецодежды и опознавательных знаков и не говоря ни слова кидается у вас забрать ключи от снегохода. Как быть в этом случае?
Ответы на вопрос (1):

Однозначно - вызывать полицию, это немотивированное нападение на гражданина.