Как вернуть бывшего мужа к оплате штрафа за обналичивание материнского капитала?

• г. Омск
В 2015 году незаконно обналичила путем обмена материнский капитал, меня оштрафовали на сумму капитала, выплачиваю одна, так как с бывшим мужем развелась, деньги что получили на руки, были потрачены на долги бывшего мужа, на покупку машины и тд, могу ли я привлечь как то, чтоб и он платил?
Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.