Независимые замеры температуры в нежилых помещениях - какова юридическая значимость данного акта?

• г. Москва
Собственники нежилых помещений сами замерили температуру в помещении без участия представителя теплоснабжающей организации. Имеет ли юридическую силу данный акт? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Имеет, но не бесспорный характер. Сторона может его признать, а может попросить назначить произвести замеры со своим присутствием

Имеет, если вы официально приглашали представителя РСО, а он не пришел, либо РСО признает то, что указано в Акте.