Жители хутора борются за сохранение пастбищных маршрутов для коров - как написать эффективное коллективное заявление

• г. Волгоград
Мы проживаем в хуторе. Мы имеем коров и вот уже несколько лет гоняем их на пастбище по одному маршруту. В этом году у нас хотят закрыть одну из улиц чтоб мы по ней не встречали коров. Хотим написать коллективное заявление но не знаем как.
Ответы на вопрос (3):

можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием помощи

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят заявление индивидуально.