Одинаковые номера садовых участков. Приватизация.

• г. Уфа

В нашем СНТ два сада имеют одинаковый номер (№ 374), но находятся садовые участки по разные улицы,

Я хочу приватизировать сад и другой садовод, с таким же номером тоже подает на приватизацию.

Будет ли отказ кому-то из нас в приватизации участка из-за одинакового номера участка?

Ответы на вопрос (2):

Приватизирует не по порядковому номеру участка, а по кадастровому.

Татьяна, отказа не должно быть, т.к. участки расположены на разных улицах и имеют разные по кадастровые номера