Договор обязательство

• г. Екатеринбург
У меня есть на руках договор обязательство составленный отцом. Он переписал свою квартиру на падчерицу, но составил договор с нейо том, что при продаже квартиры она мне должна отдать 1/2 суммы от продажи. Не уверена в силе договора. Как узнать?
Ответы на вопрос (4):

Присылайте. Посмотрю

Наталья, этот вопрос может осветить юрист. Услуга платная. Удачи.

Возможно применимо