Региональная выплата для военнослужащих из колонии - положена ли им?

• г. Нижний Новгород

Положена ли региональная выплата (губернаторская) военнослужащим, которые заключили контракт из колонии.

Ответы на вопрос (1):

Контракт участника СВО.

Спросить
Пожаловаться

Я участник СВО, находился на территории Украины пол года, получил ранение в сентябре месяце, огнестрельное, осколочное ранение в лицо, перелом лицевой кости, осколок в мягких тканях остался в лице. Вопрос: положена ли мне губернаторская выплата?

Заключил контракт на два года. В центре мой поддержки сказали, что губернаторская выплата мне не положена, так как долгосрочный контракт. Так ли это? Просто сослуживцам из других регионов выплатили помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Погиб муж военнослудащиц при исполнении, нам с ребенком положена региональная выплата. В какие органы обратится?

Погиб муж военносдужащий при исполнении. Нам с ребенком положена региональная выплата. На какой закон или статью можно опираться?

Погиб муж военнослужащий при исполнении, есть совмесныц ребенок. Положены ли нам региональная выплата? И есть ли какой-то закон, на который можно опираться?

Ответы адвокатов и юристо.

Не могу разобраться: региональный материнский капитал и губернаторские выплаты - это одно и то же или это разные пособия?

Положена ли губернаторская выплата. Сын заключил контракт на 2 года и три месяца из Татарстана.195 тыс. Уже получил. С 23 июля находится под Луганском.

Военнослужащий (контрактник) изначально подписал контракт на 3 месяца. После Указа президента об автоматическом продлении контрактов, в период СВО, через год службы, обратился по поводу губернаторской выплаты в размере 195 тысяч и получил отказ, так как кто подписал изначально контракт на год. Получается, что как уволиться через 3 месяца нельзя, а как выплату получить, так отказ. Правомерен ли отказ?

5 года и сыну 3 мес. слышала про региональные губернаторские выплаты. Могу ли я их получить в Приморском крае? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение