Как изменить букву Ë на госуслугах и что делать, если специалисты не могут помочь?

• г. Пермь

Почему на госуслугах нельзя редактировать букву Ë, из-за этого отказывают в пособии, специалисты тоже не могут помочь, куда ещё можно обратиться

Ответы на вопрос (3):

Это равнозначные буквы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Е и Ё никогда е были "равнозначными"

Что делать?

Удаляйте старый аккаунт и заводите новый

Спросить
Пожаловаться

Подайте в суд, как вариант

Спросить
Пожаловаться

На тендере в (подряде) мы согласились с проектом договора.

После выигрыша хотели подредактировать проект договора. Заказчик говорит что нельзя редактировать. Мол Вы уже дали согласие перед тендером. Как быть?

Подала на детей на единое пособие через госуслуги. У детей фамилия Артëмовичи, но там пишет, что недопустимые знаки. А они мне заявление возвращают, на исправление. И что мне делать. Как вписать эту букву ë

Правомерно ли поступают специалисты с пенсионного фонда, непринимающие справку с ИТК, где не указана заработная плата, т.к. по законам Узбекистана, срок хранения документов в исправительной колонии составляет 15 лет. В справке указаны 1982-1984 годы. Живу в Крыму и пенсионный фонд вправе не принимать такую справку, чтобы включить в общий трудовой стаж по возрасту?

Как я могу получить домовую книгу на дом в госуслуги отказывают

(,там был прописан отец) я сын не был там прописан хочу вступить в прова собственность он умер, и нотариус нечего не хочет делать пока её нет на руках, я в тупике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступила в наследство на авто 7 лет назад, все док-ты есть, не переоформила на себя. Сейчас решила оформить, но авто уже не числится в реестре, и госуслуги отказывают в регистрации, у них нет данных. Как можно оформить на себя сейчас в такой ситуации?

Сегодня в госуслугах заполнил анкету на частного охранника сейчас зашёл в госуслуги там написано отказано в предоставлении услуги.

В связи с переездом в другой район перевели ребёнка в новую школу, но по некоторым причинам приходится вернуться в старый район и соответственно ребёнка вернуть в старую школу. На портале госуслуг при подаче заявления на перевод, пишут отказ из-за отсутствия мест. А завуч говорит, что места есть и примут с удовольствием. Как быть, если сейчас все через портал?

Что значит на госуслугах информция не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений указанных в заявлении со сведениями содержащимися в банке данных исполнительных производств

29.06.14. я отправил заявку на портал госуслуги для получение загранпаспорта своему сыну возраст 1 год) .Представитель в УФМС я. 02.07.14. пришел положительный ответ и приглашение на сдачу документов 22.07.14. Сдав документы меня пригласили для получения 31.07.14. В назначенный день сотрудница УФМС сообщила о том, что паспорт сына готов, но мне его не отдаст по той причине, что проверяют мою судимость (1995 г статья 144 часть 2). Конкретной даты завершения проверки мне не озвучили, сказали: обратится через неделю. Я имею свой загранпаспорт с 2008 г., последний оформлял через портал госуслуги в 2013 г.

Вопрос: При чём здесь моя судимость (19 летней давности) и документ сына? Объясните пожалуйста правовую сторону данной ситуации, каким законом и статьей предусмотрено данное ограничение.

Если отказывают пособий за полгода куда мне обращатся.

Невыплата пособия компесация отопления как сельскому специалисту, и невыплата сдельной части зп за 2 квартала. Как составить заявление в прокуратуру на основании каких законов.

Я Гражданка России дочка тоже нам отказывают в пособиях так как муж гражданин кыргызстана

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение