Как приостановить взыскания у судебных приставов в случае контракта супруга в зону своей ответственности?

• г. Челябинск
Можно ли жене приостановить взыскания у судебных приставов? Здравствуйте уважаемые юристы, муж подписал контракт в зону сво, возможно ли жене приостановить взыскания по производствам? (производство жены)
Ответы на вопрос (2):

В ФСПП - ст 40 Закона 229

Ольга, необходимо обратиться к приставу ФССП с заявлением о приостановлении исполнительного производства в порядке ст. 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ